Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 129 m Mergenthaler, Jens DEDE SV Winnenden Leichtathletik 00:20:17 Urkunde herunterladen
2 131 m Müller, Peter DEDE Tsv Neustadt Schwimmen 00:21:29 Urkunde herunterladen
3 127 m Dahlhaus, Kai DEDE VfL Waiblingen 00:21:50 Urkunde herunterladen
4 126 m Heeß, Jakob DEDE VfL Waiblingen 00:22:06 Urkunde herunterladen
5 122 m Dahlhaus, Tim DEDE VfL Waiblingen 00:22:06 Urkunde herunterladen
6 157 m Buhl, Valentin DEDE VfL Waiblingen 00:22:45 Urkunde herunterladen
7 125 m Zizer, Christoph DEDE LG-Steinlach 00:23:15 Urkunde herunterladen
8 136 m Hoffmann, Nico DEDE ASV Ehningen e.V. 00:23:44 Urkunde herunterladen
9 150 m Oberndörfer, Ulf DEDE 00:24:16 Urkunde herunterladen
10 123 m Vuk, Jakob DEDE VfL Waiblingen 00:25:14 Urkunde herunterladen
11 121 m Dollinger, Jonah DEDE TV Birkmannsweiler 00:25:17 Urkunde herunterladen
12 141 m Ladanyi, Francisc CZCZ 00:25:33 Urkunde herunterladen
13 132 m Tenzer, Fabian DEDE 00:25:34 Urkunde herunterladen
14 133 m Fifka, Martin DEDE 00:26:04 Urkunde herunterladen
15 130 m Bittmann, Oliver DEDE ASV Ehningen e.V. 00:26:15 Urkunde herunterladen
16 147 m Kunze, Peter DEDE TSV Neustadt 00:26:35 Urkunde herunterladen
17 139 m Injac, Tanas DEDE 00:26:45 Urkunde herunterladen
18 100 w Soldner, Marisa DEDE VfL Waiblingen 00:26:53 Urkunde herunterladen
19 137 m Bock, Frank DEDE ASV Ehningen e.V. 00:27:09 Urkunde herunterladen
20 124 m Franke, Marvin DEDE 00:27:20 Urkunde herunterladen
21 109 w Zednikova, Lilly DEDE Team Bodystreet VfL Waiblingen 00:27:21 Urkunde herunterladen
22 135 m Zschätzsch, Peter DEDE 00:27:43 Urkunde herunterladen
23 101 w Wohlfarth, Janet DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:27:50 Urkunde herunterladen
24 104 w Hof, Katharina DEDE SV Cannstatt 00:27:55 Urkunde herunterladen
25 146 m Soldner, Ralf DEDE 00:28:11 Urkunde herunterladen
26 120 m Bayer, Sebastian DEDE NSU Triathlon 00:28:46 Urkunde herunterladen
27 148 m Siegle, Frank DEDE Meat4Speed 00:29:06 Urkunde herunterladen
28 134 m Poxleitner , Max DEDE Team Atemlos 00:29:32 Urkunde herunterladen
29 149 m Wohlfarth, Oliver DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:29:35 Urkunde herunterladen
30 138 m Stickel, Marc-André DEDE Team Atemlos 00:30:07 Urkunde herunterladen
31 128 m Buhl, Julius DEDE 00:30:29 Urkunde herunterladen
32 103 w Walter, Melissa DEDE SC Altbach TRIA 00:30:33 Urkunde herunterladen
33 142 m Silcher, Rüdiger DEDE Höpfigheimer Männervesper 00:30:35 Urkunde herunterladen
34 144 m Oellrich , Björn DEDE LT Winnenden 00:30:43 Urkunde herunterladen
35 108 w Necker, Claudia DEDE TSV Asperg 00:30:45 Urkunde herunterladen
36 151 m Müller, Andreas DEDE TSG Blankenloch 00:31:25 Urkunde herunterladen
37 145 m Würsching , Bernd DEDE SG Einhausen 00:32:09 Urkunde herunterladen
38 115 w Kühmel, Marianne DEDE Tria Echterdingen 00:32:10 Urkunde herunterladen
39 110 w Ernst, Alexandra DEDE 00:32:11 Urkunde herunterladen
40 107 w Hahnenkratt, Annika DEDE Nonplusultra Esslingen 00:32:13 Urkunde herunterladen
41 106 w Stark, Martina DEDE 00:32:22 Urkunde herunterladen
42 102 w Büchele, Jasmin DEDE 00:32:45 Urkunde herunterladen
43 114 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 00:33:10 Urkunde herunterladen
44 152 m Kiefer, Michael DEDE 00:33:24 Urkunde herunterladen
45 153 m Raabe, Achim DEDE Run2run 00:34:30 Urkunde herunterladen
46 155 m Kübler, Ulrich DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:34:43 Urkunde herunterladen
47 113 w Siegle, Doris DEDE Meat4Speed 00:34:50 Urkunde herunterladen
48 154 m Walter, Bernd DEDE SC Altbach TRIA 00:35:28 Urkunde herunterladen
49 111 w Buse, Petra DEDE TEAM AR SPORT 00:37:26 Urkunde herunterladen
50 112 w Montero, Silke DEDE FUCHS-IW 00:37:54 Urkunde herunterladen
51 143 m Reinecke, Swen DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:49:06 Urkunde herunterladen